пятница, 17 мая 2013 г.

Машина для стежки Handi Quilter HQ Sweet Sixteen

Событие !! В нашем клубе ( при магазине МИР ШИТЬЯ ) появилась такая чудесная возможность постегать вволю без препятствий (например : маленькая рукавная платформа на швейной машине ,небольшое место для шитья (столик ),плохое поле видимости....и т. п. ).
Всех приглашаем на тест-драйвы !! )

3 комментария:

  1. А я уже попробовала!!! Делюсь впечатлениями))): очень необычно расположена стойка с иглой - всё видно, не надо подглядывать из-за угла, действительно- куча места вправо и влево и (с большим приветом остеохондрозу)) -о-о-чень удобная высота посадки, руки и спина совершенно не напряжены! Как в рекламе - почувствовала разницу!)

    ОтветитьУдалить
  2. а я не просто попробовала, а уже являюсь счастливой обладательницей это "сладкой" красавицы :) Кроме перечисленных Вероникой достоинств, есть масса других: берет до 600 номера синтепона; движения легкие плавные; большие работы стегаются ЛЕГКО, не напрягаясь; удобная длина стежка 3-4 мм для больших проектов, в отличии от бытовой (1,5-2), что значительно влияет на скорость; минимум "ресничек" на изнанке даже в неумелых руках... Все таки ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ техника - это профессиональная :) я ОООЧЕНЬ довольна приобретением! стегаю и прямые и фигурные строчки. Качество и скорость значительно стали выше! Спасибо "Миру Шитья" на Диктатуре, 20!

    ОтветитьУдалить
  3. Я в Японии построчила на такой машине и просто в неё влюбилась ! Леночка, завидую белой завистью и мечтаю о такой же красавице !!!

    ОтветитьУдалить